当前页面: 首页 > 互动交流 > 局长信箱

标题:

举报南湖大学旁的王者烤肉拌饭

来信时间:

2017-11-15 14:49

来信人:

***

来信内容:

吃饭到一半吃出虫子真的恶心死了

答复:

陆先生,您好,因衡阳没有一所名为“南湖大学”的学校,请您提供正确的地址及店名向我们进行投诉,也可直接拨打食品药品投诉举报电话12331进行反映。

答复部门:

市食品药品监督管理局

答复时间:

2017-11-21